G2 — Na'Vi: чего ждать в этот раз?

МеждународныйПерейти к матчу →
G2 EsportsG2 Esports
Германия
BLAST Premier: Global Final 2020
Online
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Встречи между G2 и Na'Vi всегда проходят в борьбе, и 22 января эти коллективы вновь выяснят отношения между собой. Кому отдать предпочтение? Ответ ищите в прогнозе.

G2 — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (22 января 2021 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 располагаются на девятой строчке мирового рейтинга и считаются одним из претендентов на попадание в тройку на этом турнире. Команда в стартовом поединке не без проблем, но всё же доказала превосходство над FURIA со счётом 2:1, однако в следующем матче потерпела поражение от Astralis - 1:2.

Заметим, что против датчан французы взяли первую карту, а на второй мапе крупно уступили. Но такой поворот событий психологически никак не сказался на них, и коллектив здорово провел заключительное Inferno и имел все шансы на викторию, так как взял десять раундов в атаке. Но ему не хватило буквально двух раундов, чтобы сотворить небольшую сенсацию и сразу же оказаться в полуфинале.

NaVi

Natus Vincere на праздники ушли на третьей строчке мирового рейтинга и остаются на ней по сей день. Команда явно не ожидала такого сопротивления со стороны Liquid в дебютной встрече на турнире и потерпела поражение со счётом 0:2. К следующему поединку желто-черные отнеслись серьезнее и по итогу одержали верх над Complexity - 2:1.

Правда, карту Mirage «Рожденные побеждать» всё-таки отдали датчанам (17:19), но практически провернули на ней камбэк за сторону атаки. Заметим, что больше других в этой встрече выделялся electronic, который в совокупности оформил 75 киллов при 48 смертях. Из тех карт, что Na'Vi оставляли в маппуле, можно сделать вывод, что они неплохо подготовили Inferno и Nuke.

Тренды

  • Na'Vi выиграли прошлые три матча у G2.
  • G2 уступили в трех встречах из пяти.
  • Желто-черные выиграли прошлый матч у Complexity.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comП2

Судя по всему, G2 Esports являются удобным соперником для Natus Vincere, поскольку желто-черные уже не раз обыгрывали французов в рамках крупных турниров. У желто-черных будет комфортный маппул в предстоящей встрече, и на всех картах electronic и s1mple будут чувствовать себя превосходно. Мы думаем, что и в этот раз «Рожденные побеждать» окажутся сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии