Куруми Нара – Клара Таусон. Ставка Надежды Петровой

Куруми Нара – Клара Таусон. Ставка Надежды Петровой (22 января 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дубаи Куруми Нара – Клара Таусон.

Второй полуфинал турнира в Фуджейре. 29-летняя японка Куруми Нара (161-я в рейтинге) сыграет с молодой теннисисткой из Дании, 18-летней Кларой Таусон (152-е место в мировом рейтинге). Датчанке исполнилось 18 лет всего лишь месяц назад.

В октябре 2019 года они встречались между собой на турнире в Китае. Датчанка тогда выиграла в двух сетах (6:4, 7:5). Матч тогда получился довольно долгим – почти два часа теннисистки выясняли, кто из них сильнее. Японка уже в возрасте, достаточно опытная, лучший рейтинг у нее был в 2014-м году (она тогда была 32-й). Сейчас выпала из сотни – не очень хороший показатель. Не попала на Большой шлем. Как и все японки, не очень высокая, любит быстрый, «плоский» теннис, Много бегает по корту, борется до конца, отличается спокойным темпераментом.

Молодая датчанка подает большие надежды, она - победительница юниорского Australian Open-2020. Предпочитает «плоский» теннис, молодая, бесстрашная. В предстоящей встрече именно она является фаворитом. Думаю, что датчанка победит в двух сетах. Выбираю ставку на счет 0-2 за 1.57 в БК Winline.

1.571win.com0:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы