«Милан» — «Аталанта»: есть ли оптимальная ставка?

МиланМилан
Италия
Серия А
«Сан-Сиро», (Милан)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Аталанта» 23 января постарается подтвердить свои претензии на место в четверке, но позволит ли сопернику осуществить задуманное «Милан» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Милан — Аталанта: прогноз на матч Серии А (23 января 2021 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» с самого старта сезона набрал потрясающую форму и поддерживает ее по сей день – команда Стефано Пиоли лидирует в таблице. При этом комфортно себя чувствовать на пьедестале «россонери» не могут – сзади их серьезно поджимает «Интер», у которого на три балла меньше. Группа из четырех команд в лице «Наполи», «Ромы», «Ювентуса» и «Аталанты», у которых также есть претензии на чемпионство, немного отстала, но в любой момент каждый из этих клубов способен прибавить.

В итальянской прессе уже не осталось ни одного эксперта, который бы не пророчил «Милану» спад, но первый круг уже практически завершен, а кризис так и не наступил. Было у «россонери» несколько локальных неудач, главной из которых безусловно является поражение 1:3 от «Ювентуса», но к серьезному спаду они не привели, и миланский клуб продолжает стабильно брать очки.

В последнем туре «Милан» не испытал никаких проблем на Сардинии – в выездном поединке с «Кальяри» «россонери» уже на седьмой минуте вышли вперед благодаря голу Златана Ибрагимовича. В итоге швед оформил дубль и принес совей команде победу 2:0, ставшую уже 13-й в сезоне.

Аталанта

«Аталанта» очень слабо провела старт сезона, но кризис бергамасков не достиг тех величин, которые могли бы привести к вылету из гонки за путевкой в Лигу Чемпионов. Постепенно команда Джанпьеро Гасперини набрала обороты и сейчас она уже шестая в таблице с 33 очками в активе. Желанная четвертая строчка находится на расстоянии одного балла и уже сегодня туда ворваться клуб имеет возможность.

Добиться желаемого «Аталанта» могла еще в середине недели. В гостях ей предстояло встретиться с «Удинезе» в перенесенном матче 10-го тура. Несмотря на все старания, добиться победы не удалось – «зебры» открыли счет уже на первой минуте и все, что смогла сделать «Аталанта», это сравнять его в конце первого тайма.

Ничья 1:1 не позволила бергамаскам победить во втором матче кряду, но серия без поражений во всех турнирах достигла 12 поединков, что безусловно не может не придавать «Аталанте» оптимизма.

Тренды

  • Только в одной из пяти последних очных встреч команды не смогли обменяться голами
  • «Аталанта» является второй по результативности командой Серии А – 41 гол в 18 матчах
  • Только в одном из четырех последних матчей «Аталанта» не пропускала
  • На своем поле в рамках чемпионата «Милан» в текущем сезоне провел девять матчей и только в одном из них он забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.911win.comТБ 3

«Милан» продолжает радовать болельщиков победами и с каждым туром уверенности в своих силах прибавляется. «Россонери» в своих нынешних кондициях явно будут делать ставку только на победу, расставаться с лидерством они явно не намерены.

«Аталанта» наверняка имеет свои планы на очки в этой встрече и также будет строить свою игру от атаки, которая является самым сильным звеном команды. В таком поединке есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии