«Удинезе» — «Интер»: есть ли шансы у «зебр»?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
«Дачия Арена», (Удине)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В восьми матчах кряду «Удинезе» не может победить, но продлится ли серия «зебр» 23 января в поединке с «Интером» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Удинезе — Интер: прогноз (кф. 2.09) на матч Серии А (23 января 2021 года)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» неудачно проводит первый круг чемпионата – команда Луки Готти находится в данный момент лишь на 15-й строчке в таблице. От зоны вылета «зебр» отделяет четыре очка, которые не дают никаких гарантий. Падение в опасную зону связано с кризисом, в котором команда пребывает уже несколько месяцев – последнюю победу «Удинезе» добыл еще в начале декабря, обыграв 3:2 «Торино».

В последнем туре «зебры» сыграли в целом неплохо, но победу не удержали. Открыв счет уже на первой минуте, «Удинезе» создал еще несколько моментов у ворот «Аталанты», но не реализовал их. В итоге «Аталанта» отыгралась и команды расписали ничью 1:1, которая продлила серию «Удинезе» без побед до восьми матчей и приблизила клуб к зоне вылета вплотную.

Интер

«Интер» бездарно сыграл в Лиге Чемпионов и финишировал на последнем месте в своей группе, но в Серии А команда Антонио Конте явно намерена добыть чемпионский титул. Пока «нерадзурри» занимают второе место в таблице с 40 очками и лидеру «Милану» проигрывают всего три балла, отыграть которые можно уже по итогам предстоящего тура.

Сзади «Интер» поджимает «Наполи», у которого на шесть очков меньше, но при этом еще есть матч в запасе. Да и «Ювентус» вряд ли есть смысл сбрасывать со счетов – впереди еще значительная часть турнирной дистанции. «Рома», «Аталанта» и уж тем более «Лацио» пока не выглядят реальными претендентами на скудетто и ведут борьбу лишь за место в первой четверке.

В последнем туре «Интер» сыграл великолепно и обыграл прямого конкурента в борьбе за титул. На своем поле «нерадзурри» довольно легко расправились с «Ювентусом», отправив в его ворота два безответных гола. Таким образом, был положен конец серии из двух матчей без побед и «Милану» уйти в серьезный отрыв не удалось.

Тренды

  • Ни в одном из восьми последних матчей «Удинезе» не побеждал – четыре поражения и четыре ничьи
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Удинезе» не обыгрывал «Интер» - четыре поражения и ничья
  • В девяти выездных матчах чемпионата «Интер» потерпел всего одно поражение, добыв при этом пять побед

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаФ2(-1)

«Удинезе», в целом, вполне прилично смотрелся в игре с «Аталантой», но заняты «зебры» большую часть встречи были исключительно разрушением и затяжкой времени, не обошлось и без везения. С «Интером» такой подход вряд ли себя оправдает – у «нерадзурри» самая мощная атака в Серии А, сейчас команда явно на ходу и будет играть только на победу. В такой ситуации шансов на очки у хозяев минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии