«Вест Хэм» – «Донкастер»: какую сделать ставку?

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Кубок ФА
London Stadium
ДонкастерДонкастер
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В одном из матчей четвертого раунда Кубка Англии в субботу 23 января «Вест Хэм» будет принимать «Донкастер» - мы составили прогноз на эту встречу.

Вест Хэм – Донкастер. Прогноз на матч Кубка Англии (23 января 2021 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Молотобойцы» в нынешнем сезоне выступают успешно в Премьер-лиге. На данный момент лондонский клуб занимает в турнирной таблице седьмую позицию и реально претендует на место в первой четверке.

«Вест Хэм» сейчас находится в очень хорошей форме. В минувший вторник «молотки» нанесли поражение в текущем первенстве «Вест Бромвичу» со счетом 2:1. Эта победа стала уже четвертой кряду. В предыдущих поединках лондонцы обыграли в Премьер-лиге «Эвертон» (1:0) и «Бернли» (1:0), а в Кубке Англии взяли старт победой над скромным «Стокпортом» (1:0).

В целом же беспроигрышная серия «Вест Хэма» уже насчитывает шесть матчей подряд, причем в четырех из них он не пропускал ни одного мяча.

В Кубке Англии «Вест Хэм» в последние годы выступал в основном неудачно. В каждом из трех минувших сезонов команда сходила с дистанции уже в четвертом раунде.

Донкастер

«Донкстер» представляет Лигу 1 – третий по значимости дивизион английского футбола. Команда тоже находится сейчас на отличном ходу. В последнем матче она нанесла поражение «Рочдейлу» со счетом 1:0. Для «Донкастера» эта победа стала уже седьмой за восемь последних поединков при одном поражении.

В минувшем розыгрыше Кубка Англии «Донкастер» завершил свое выступление уже во втором раунде, проиграв «Джиллингему» (0:3). В нынешнем турнире команда уже оставила за бортом таких соперников, как «Юнайтед оф Манчестер» (5:1), «Карлайл» (2:1) и «Блэкберн» (1:0).

Тренды

  • На родной арене «Вест Хэм» проиграл только один из 11 последних матчей, одержав семь побед.
  • «Молотобойцы» забивали дома в каждом из 11 предыдущих поединков, забив в шести из них не меньше двух раз.
  • Только в одном из десяти последних поединков «Донкастера» сыграл прогноз «тотал больше 3.5».

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП1+ТМ 3.5

«Вест Хэм» сейчас отлично играет в обороне. За пять предыдущих матчей команда пропустила всего гол, правда, и сама только в одном из них забивала больше одного раза. Вряд ли «молотки» станут громить соперника, ведь впереди сложный отрезок чемпионата. Поэтому хозяева , скорее всего, в очередной раз попытаются одержать победу, не прилагая слишком много усилий.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии