Виктория Голубич – Дарья Снигур. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дубаи Виктория Голубич – Дарья Снигур.

Первый полуфинал турнира. Первая сеяная, 28-летняя швейцарка Виктория Голубич (138-е место в рейтинге) будет играть с молодой теннисисткой Дарьей Снигур из Украины. Она на десять лет младше своей соперницы, ей лишь 18 лет, она стоит 221-й в рейтинге.

Швейцарская теннисистка была игроком первой сотни, лучший рейтинг у нее - 51-я позиция. Она довольно опытная, играла на больших турнирах WTA. Играет в умный, грамотный теннис. А вот что касается Снигур, то она очень плохо двигается, ноги совсем у нее небегучие, но при этом нужно отметить, что она играет очень быстро, агрессивно, старается держать инициативу в розыгрыше, обладает очень хорошими руками, хорошо чувствует мяч.

Голубич постарше, поуравновешеннее, поопытнее и вообще игрок с головой. Мне кажется, что Голубич должна выиграть и пройти в финал турнира. Ставлю на победу Голубич в матче за 1.79 в БК Winline.

1.791win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы