«Хоффенхайм» — «Кельн»: есть ли шансы у «козлов»?

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
«ПриЗироу Арена», (Зинсхайм)
КельнКельн
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Ни в одном из 10 последних матчей «Хоффенхайм» не проигрывал «Кельну», но продолжится ли традиция 24 января – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Хоффенхайм — Кельн: прогноз на матч Бундеслиги (24 января 2021 года)

Анонс матча

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» откровенно слабо провел первый круг чемпионата – команда Себастьяна Хенесса явно рассчитывала побороться за еврокубки, но пока вынуждена вести борьбу за выживание. К первому матчу второго круга «деревенские» подходят на 11-й строчке в таблице с 19 очками в активе, имея преимущество в четыре очка над идущим в зоне переходных матчей «Кельном».

Такой отрыв образовался за счет победы «Хоффенхайма» над «Гертой» со счетом 3:0 в последнем туре. Тем самым удалось положить конец серии из трех матчей без побед.

Кельн

«Кельн» также имеет проблемы в текущем сезоне – команда Маркуса Гиздоля находится в данный момент в зоне переходных матчей. Однако положение «козлов» довольно комфортное – зона прямого вылета находится на расстоянии восьми очков, а до спасительной 15-й строчки не хватает всего двух баллов.

Оптимизма болельщикам явно придает и игра команды в последних турах – обыграв 2:1 в прошлом матче «Шальке», «Кельн» остался непобежденным во втором матче кряду.

Тренды

  • Ни в одном из 10 последних матчей «Хоффенхайм» не проигрывал «Кельну» - шесть побед и четыре ничьи
  • Только в одном из шести последних матчей чемпионата «Кельн» сумел победить
  • В семи последних матчах «Кельн» забил всего три гола

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП1

«Хоффенхайм» в прошлом туре добыл очень важную победу, которая помогла «деревенским» остаться на относительно безопасном расстоянии от зоны переходных матчей и положила конец неудачной серии. Сегодня хозяева явно будут стремиться развить успех и шансы на победу довольно высоки – «Кельн» крайне ненадежен в обороне. Но кроме этого «козлы» еще и очень мало забивают, так что есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии