«Уэска» - «Вильярреал»: на что поставить?

УэскаУэска
Испания
Примера Дивизион
Estadio El Alcoraz
ВильярреалВильярреал
Испания
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

23 января состоится матч 20-го тура испанской Примеры, в котором «Уэска» на своем стадионе примет «Вильярреал». Букмекеры считают гостей фаворитом в этой игре. Оправдает ли «желтая субмарина» этот статус? – мы подготовили свой прогноз.

Уэска – Вильярреал. Прогноз (кф. 2,60) и ставки на матч Примеры (23 января 2021 года)

Анонс матча

Уэска

«Уэска» прочно осела на дне турнирной таблицы, проиграв четыре матча подряд. С большой долей вероятности команда вернется в Сегунду по итогам текущей кампании, ведь поводов для оптимизма у нее практически нет.

В прошлом туре подопечные Пачеты капитулировали в гостевом противостоянии с «Хетафе» (0:1). Перед этим «сине-гранатовые» поочередно уступили «Бетису» (0:2), «Барселоне» (0:1) и «Сельте» (1:2). В лазарете хозяев оказался ряд ключевых игроков, среди которых вратарь Фернандес, защитник Москера и форвард Рамирес.

Вильярреал

У «Вильярреала» напротив – многое получается в этом чемпионате. На экваторе сезона «желтая субмарина» замыкает четверку лидеров, разделяя четвертое место в турнирной таблице с «Севильей».

Подопечные Унаи Эмери идут на серии из трех матчей без поражений, в ходе которой они набрали семь из девяти возможных очков. Сначала «Вильярреал» обыграл дома «Леванте» (2:1), а затем разобрался в гостях с «Сельтой» (4:0), в ворота которой удалось отправить четыре безответных мяча. Несколько смазала эти успехи домашняя ничья с «Гранадой» (2:2). На предстоящий поединок гости выйдут без травмированных Морено, Марио и Иборры.

Тренды

  • «Уэска» выиграла только один из девяти домашних матчей – четыре ничьи и четыре поражения
  • В девяти играх на своем поле «Уэска» забила только пять голов
  • «Вильярреал» выиграл четыре из пяти предыдущих поединка на выезде
  • «Уэска» проигрывала и не забивала голы в трех из пяти последних поединках на своем поле

Прогноз и ставки

2.61win.comФ2(-1)

Положение «Уэски» накануне предстоящей встречи усугубляется не только отсутствием результатов и отвратительной игрой. Хозяева также лишились группы ключевых игроков, что несомненно негативно скажется на их действиях.

«Вильярреал» будет предельно мотивирован взять три очка, поскольку «желтых» подпирает в турнирной таблице «Севилья». По нашему мнению, гостям вполне по силам одержать уверенную викторию в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии