«Витязь» – «Барыс». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – «Барыс».

Если «Барыс» уже практически решил вопрос с выходом в плей-офф, то «Витязь» продолжает биться за место «под солнцем». Подмосковная команда идет сейчас девятой в таблице Запада. До «Спартака» лишь одно очко, а вот до «Северстали», которая, скорее всего, будет седьмой – уже пять. При двухочковой системе очень непросто наверстывать упущенное.

«Барыс», прямо скажу, удивил, выиграв в Хельсинки у крепкого «Йокерита» (4:1) и в Москве у «Динамо» (2:0). Как мы видим, команда хорошо отработала в обороне, пропустила лишь одну шайбу за 120 минут. В нынешнем «Витязе» огромную роль играют легионеры – канадец Данфорт и швед Теденбю, а также хорошо нам известный латыш Даугавиньш. Данфорт и Даугавиньш входят в число десяти самых результативных игроков сезона.

В последних 11 очных матчах в Подольске подмосковная команда в основное время выиграла лишь два. С «Барысом» всегда играть непросто. «Витязю» необходимы очки и хозяева смогут добиться нужного результата. Ставим на победу «Витязя» в матче за 1.91 в БК Winline.

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
"Витязь" (Подольск)
БарысБарыс
Казахстан
1.911win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня