«Чикаго» - «Детройт». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Чикаго» - «Детройт».

Обе команды выглядят как безнадежные аутсайдеры в Центральном дивизионе, поэтому очные встречи для них изначально кажутся отличной возможностью разжиться очками. «Чикаго» первую победу в чемпионате одержал в субботу именно над «Детройтом» (4:1). Хорош был вратарь «Блэкхоукс» Кевин Ланкинен, отразивший 30 бросков соперника. Финн, который стал чемпионом мира-2019, одержал первую победу в НХЛ, хотя перед стартом сезона рассматривался лишь как третий номер за Малькомом Суббаном и Коллином Делией.

Два матча подряд с одним и тем же соперником - это всегда большое испытания для команд, которым не хватает класса. В повторной игре сложно сохранить необходимую концентрацию, чтобы действовать правильно на фоне физической усталости. Вероятно, стоит ждать результативной встречи и ярких действий от лучших нападающих - Патрика Кейна («Чикаго») и Дилана Ларкина («Детройт»). Выбираю ставку тотал голов «Детройта» больше 2,5 за 1,83.

НХЛ
"Юнайтед Центр" (Чикаго)
1.831win.comИТ2 Б2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня