Муньяр - Табернер: кто из испанцев лучше готов к выступлениям на грунте?

Antalya
Анталья, Турция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В первом раунде грунтового челленджера в Анталье сойдутся два испанца – Хауме Муньяр и Карлос Табернер. Встреча состоится 28 января. Чем закончится поединок? – читайте в нашем прогнозе.

Хауме Муньяр - Карлос Табернер. Прогноз на матч АТР Анталья (28 января 2021 года)

Анонс матча

Хауме Муньяр

Под конец прошлого года Муньяр неплохо выступил на нескольких челленджерах. В Лиссабоне он одержал победу, а в Марбелье вышел в финал. Последним турниром Хауме был Гуаякиль. С трудом представитель Испании пробился в четвертьфинал, где уступил молодому аргентинцу Франсиско Черундоло.

Несмотря на все эти успехи, Муньяр так и не сумел вернуться в первую сотню рейтинга. Сейчас он занимает 110-е место. На Австралиан Оупен он, конечно, не попал, а принимать участие в квалификации не захотел. Соревнования в Анталье будут для него первыми в этом году.

Карлос Табернер

В прошлом году Табернер отлично смотрелся как раз после рестарта сезона. Уже в сентябре испанец сумел выиграть грунтовый челленджер в румынском городе Яссы. Тогда, кстати, в полуфинале Карлос обыграл Муньяра со счетом 5-7, 6-1, 7-6. Позже Табернер побывал в полуфинале соревнований в Марбелье и играл в финале Майи.

В мировом рейтинге Карлос занимает 143-е место. В основную сетку Австралин Оупен он попасть не сумел, так как в квалификации проиграл Дастину Брауну (3-6, 5-7). После этого испанец пробовал свои силы на турнире в Стамбуле, но во втором раунде был разгромлен Йозефом Коваликом (6-7, 0-6).

Тренды

  • В очных встречах счет пока равный 2-2.
  • В 2 из 3 последних личных противостояниях эти теннисисты играли три сета.
  • В прошлом году на грунте Муньяр выиграл 19 матчей. Табернер – 29.

Прогноз и ставки

1.831win.comФ2 (+2,5)

Для Муньяра это будет первый матч в сезоне, поэтому неизвестно, в какой он игровой форме. А вот Табернер уже успел сыграть четыре поединка. Особых успехов у него не было, но выступал он на непрофильном для себя покрытии. Вполне вероятно, что на грунте теннисист прибавит и будет смотреться намного лучше.

Мы считаем, что на этом покрытии Карлос имеет все шансы дать бой фавориту, поэтому предлагаем заиграть плюсовую фору на Табернера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии