Майер - Грикспур: каким будет первый матч аргентинца в сезоне?

Леонардо МайерЛеонардо Майер
Аргентина
Antalya
Анталья, Турция
Таллон ГрикспурТаллон Грикспур
Нидерланды
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Свой первый матч в сезоне Лео Майер проведет против Таллона Грукспура. Сумеет ли аргентинец обыграть представителя Нидерландов? – читайте в нашем прогнозе.

Леонардо Майер - Таллон Грикспур. Прогноз на матч АТР Анталья (28 января 2021 года)

Анонс матча

Леонардо Майер

У бывшей 21-й ракетки мирового рейтинга совсем не пошла игра в прошлом сезоне. Майер проиграл все, что только можно, и досрочно завершил прошлый год. Последней каплей, которая переполнила чашу терпения Лео, стала квалификация к Ролан Гаррос. Майер не сумел пробиться в основную сетку мэйджора, проиграв в третьем раунде Николе Милоевичу (7-6, 2-6, 3-6). После этого представитель Аргентины решил больше не играть на турнирах.

В этом году Майер еще не сыграл ни одного матча. Поединок в Анталье будет для него первым в новом сезоне.

Таллон Грикспур

155-я ракетка мирового рейтинга неплохо выступил в прошлом году на грунте. Грикспур сумел дойти до финала челленджера в Праге, где уступил Аслану Карацеву. После этого Таллон пожаловал в Остраву. В этот раз он зачехлил ракетку на стадии полуфинала, проиграв Оскару Отте.

В 2021-м Грикспур безуспешно пробовал пробиться в основную сетку Австралиан Оупен. Первый квалификационный раунд он преодолел, обыграв Гарри Буршье (7-6, 6-3). Но уже в следующем матче уступил Джону-Патрику Смиту (6-2, 3-6, 4-6). В Стамбуле представитель Нидерландов также зачехлил ракетку на стадии второго раунда. В этот раз он не справился с Го Соедой.

Тренды

  • В прошлом году на грунте Майер выиграл четыре матча. Грикспур - 12.
  • За всю свою карьеру на этом покрытии аргентинец одержал 324 победы. Представитель Нидерландов – 116.
  • В 3 из 7 последних матчах на грунте Лео сыграл не менее 22 гейма.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comТБ 22

Пока не совсем понятно, в какой игровой форме находится Майер. Тем не менее, мы считаем, что, как минимум, аргентинец окажет сопротивление. Классом он намного выше, чем Грикспур. Более того, грунт является профильным покрытием для южноамериканца.

Мы считаем, что этого должно хватить для того, чтобы Лео сумел побороться за победу. Сильная подача и хорошая игра на задней линии должны сделать свое дело. Вполне вероятно, что отметку в 22 гейма теннисисты сумеют пробить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии