«Вашингтон» - «Баффало». Ставка Бориса Миронова

Вашингтон - Баффало. Ставка Бориса Миронова (24 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» - «Баффало».

Кадровые проблемы «Кэпиталз» широко известны. Из-за нарушения регламента по Covid-19 на четыре матча были отстранены все российские игроки команды - вратарь Илья Самсонов, подхвативший «корону», защитник Дмитрий Орлов, нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Потери очень серьёзные. Однако в пятничной встрече с «Баффало» обескровленный «Вашингтон» сумел вырвать два очка, оказавшись сильнее в серии послематчевых бросков (4:3Б). Отдавая дань самоотдаче и старанию победителей, нельзя не признать слабую игру со стороны «Сэйбрз». Видимо, гости слишком рано уверовали в свой успех. Звездный дуэт нападения Джек Айкел-Тэйлор Холл не набрал ни одного очка.

И все-таки нынешний «Баффало» не так плох, как его место в таблице. Команда находится на последней строчке Восточного дивизиона с тремя очками в пяти матчах. Уверен, что главный тренер Ральф Крюгер оперативно проведёт работу над ошибками. «Сэйбрз» выйдут на матч с правильным настроем. Победа «Баффало» в основное время за 2,13 в БК Winline.

НХЛ
"Капитал Уан Арена" (Вашингтон)
2.131win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня