«Брага» — «Жил Висенте»: крупная победа фаворита?

БрагаБрага
Португалия
Примейра-лига
«Городской стадион», (Брага)
Жил ВисентеЖил Висенте
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В шести последних матчах «Брага» не проигрывала «Жил Висенте», но продолжится ли традиция 26 января – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Брага — Жил Висенте: прогноз на матч чемпионата Португалии (26 января 2021 года)

Анонс матча

Брага

«Брага» в целом неплохо проводит сезон – команда Карлуша Карвальяла находится в данный момент на пятом месте в таблице. Добраться до зоны Лиги Чемпионов «оружейникам» будет очень сложно – третья «Бенфика» имеет на пять очков больше. При этом за пятую строчку также придется побороться – в конкурентах «Гимарайнш», у которого есть планы на еврокубки.

На неделе «Брага» не смогла взять первый трофей в сезоне – в финале Кубка Лиги «оружейники» со счетом 0:1 проиграли «Спортингу».

Жил Висенте

«Жил Висенте» слабо проводит сезон – после 14-ти матчей команда Рикардо Соареша имеет всего 13 баллов в активе. С ними «петухи» расположились на 15-й строчке в таблице и от зоны переходных матчей их отделяет всего один балл, на таком же расстоянии находится и зона прямого вылета.

В последнем туре «Жил Висенте» проиграл 0:1 «Маритиму», потерпев таким образом второе поражение кряду и седьмое в сезоне.

Тренды

  • Ни в одном из шести последних матчей «Брага» не проигрывала «Жил Висенте» - четыре победы и две ничьи
  • Ни в одном из пяти последних матчей между клубами не забивалось более четырех голов
  • В 15 матчах чемпионата «Жил Висенте» забил всего 10 голов – это второй худший показатель в чемпионате

Прогноз и ставки

1.71XBETП1+ТМ(4.5)

«Брага» несколько дней назад проиграла в финале Кубка Лиги принципиальному сопернику, не сумев взять трофей. Так что настроение будет не лучшим, да и сил в этой встрече «оружейники» отдали очень много.

Однако вряд ли в такой ситуации у «Жил Висенте» есть шанс на очки. Гости наверняка постараются закрыться наглухо в обороне и отстоять ничью, но ситуация в чемпионате обязывает «Брагу» играть только на победу и добыть ее фаворит вполне способен, но на разгром вряд ли стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии