«Фенербахче» — «Маккаби» Тель-Авив: насколько хватит турок?

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Фенербахче Арена
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль

26 января в Евролиге пройдут пять поединков. Эксперты ВсеПроСпорт подготовили прогноз на матч «Фенербахче» – «Маккаби».

Фенербахче – Маккаби Тель-Авив. Прогноз (кэф.2,10) на матч Евролиги (26 января 2021 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» видит себя участником раунда плей-офф. Подтверждение – открытая серия из шести побед. Последний успех ценен вдвойне. Во-первых, «канарейки» обыграли ЦСКА. Во-вторых, экс-лидер сезона капитулировал в Москве. Турки выиграли у россиян со счетом 89:83. Они переломили ход поединка на последних минутах. Команда Игоря Кокошкова сыграла в открытый баскетбол с 24 очками Яна Веселы и 22 очками экс-армейца Нандо де Коло.

Стамбульский коллектив на одиннадцатой позиции. У него идентичные основные показатели с восьмым «Эфесом». Земляки разделены по  дополнительным параметрам.

Маккаби Т-А

На прошлой неделе в Тель-Авиве состоялся матч равных соперников «Маккаби» – «Реал». Дуэль без фаворита прошла на встречных курсах. Испанцы ударно провели первую четверть (33:24), а израильтяне – вторую (21:13). За восемь секунд до финальной сирены «сливочные» отставали на одно очко (84:85).

В оставшееся время игроки «Королевского клуба» дважды сфолили. Ближневосточные баскетболисты реализовали один штрафной бросок из четырех. Джейси Кэролл не стал палочкой-выручалочкой для Пабло Ласо. Американец потерял мяч в решающей атаке. Команда Иоанниса Сфаиропулоса на двенадцатом месте с десятью выигрышами и 11 проигрышами.

Тренды

  • «Фенербахче» одержал шесть побед подряд
  • В восьми последних матчах «Фенера» из десяти пробивался ТБ(149,5)
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Фенербахче» (75:65).

Прогноз и ставки

2.11win.comП1+ТБ(149,5)

«Фенербахче» перешел на игру в открытый, яркий баскетбол. Атакующая модель принесла «канарейкам» серию из шести побед. В составе «Маккаби» немало метких стрелков. Ожидаем, что дуэль пройдет в результативном ключе с победой более успешных хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии