«Интер» — «Милан»: ждать ли зрелища?

ИнтерИнтер
Италия
Кубок Италии
«Джузеппе Меацца», (Милан)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В двух последних очных встречах «Интер» и «Милан» обменивались голами, но ждать ли результативного футбола и 26 января – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Интер — Милан: прогноз на матч Кубка Италии (26 января 2021 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» очень мощно проводит сезон – впервые за долгое время команда Антонио Конте реально претендует на чемпионский титул. В данный момент «нерадзурри» располагаются на второй строчке в таблице с 41 очком в активе, отставая от лидера «Милана» на два балла. В конкурентах есть еще «Ювентус» и «Рома», так что борьба ожидает команду во втором круге ожесточенная.

В 18-м туре «Интер» выдал один из самых мощных матчей в сезоне – на своем поле он не оставил никаких шансов «Ювентусу». Обыграв» старую синьору» со счетом 2:0, «нерадзурри» в очередной раз подтвердили статус главного претендента на титул, но развить успех не удалось.

В последнем туре «Интер» не сумел в гостях обыграть «Удинезе» - «зебры» выстроили игру от обороны и ничего не дали создать фавориту. Нулевая ничья не позволила выбиться в лидеры, да еще и «Рома» с «Ювентусом» свои матчи выиграли, подобравшись к «Интеру» практически вплотную в таблице.

Милан

«Милан» с самых первых туров забрался на первую строчку в таблице и ценой невероятных усилий продолжает удерживать ее по сей день. Пока команда Стефано Пиоли остается на пьедестале, но положение ее очень шаткое – «Интер» находится на расстоянии двух очков, да и «Рома», «Ювентус» и даже «Аталанта» вполне могут прибавить и выбить «россонери» с первого места.

После двух уверенных побед с одинаковым счетом 2:0 над «Торино» и «Кальяри» «Милан» подходил к поединку с «Аталантой» в отличном настроении, но далеко не в оптимальном составе. В итоге оказать сопротивление бергамаскм не удалось – трижды «россонери» пропустили, а ответить не смогли сопернику даже голом престижа.

Таким образом, «Милан» потерпел уже второе поражение кряду и поставил себя в очень непростое положение – потерять лидерство он может уже в следующем туре.

Тренды

  • В двух последних матчах команды обменивались голами
  • Только в одном из 10 последних матчей «Интер» не смог забить
  • В текущем сезоне на внутренней арене «Милан» провел 20 матчей и только в двух из них не смог забить

Прогноз и ставки

1.951win.comОБЗ+ТБ 2.5

«Интер» перечеркнул все старания, приложенные в поединке с «Ювентусом», не сумев в прошлом туре обыграть «Удинезе». Конкуренты свои матчи выиграли и подобрались очень близко. Очевидно, что в таких условиях Кубок Италии для «нерадзурри» отходит на второй план – сегодня Конте наверняка проведет масштабную ротацию и состав будет далеко не оптимальным.

«Милан» также на Кубок явно даст возможность проявить себя некоторым резервистам, у «россонери» в чемпионате все далеко не в порядке. В такой ситуации есть смысл ждать открытого яркого матча, где ни одной из команд не будет смысла отсиживаться в обороне. Тем более, в защите оба коллектива далеко не идеальны, так что на голы в большом количестве есть смысл рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.1%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии