«Йокерит» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – «Авангард».

Финны в этом сезоне больше заняты политикой, нежели хоккеем. Постоянно они высказывают недовольства по тому или иному поводу, честно говоря, их поведение выглядит порой вызывающе. Так, как выступает «Йокерит» в сезоне, вряд ли финны смогут попасть в первую четверку команд Запада и получить преимущество домашней площадки в первом раунде плей-офф. Из последних пяти матчей финны выиграли лишь два. Победа над действующим обладателем Кубка Гагарина – ЦСКА (еще и в Москве!) со счетом 3:1 должна придать финнам уверенности.

Матч с «Авангардом» будет для них своеобразным испытанием. Новый клуб Ильи Ковальчука тоже в последнее время не может похвастаться стабильностью – лишь одна победа в четырех последних турах. В общем, очный поединок будет проверкой готовности за месяц до старта плей-офф.

Две примерно равные команды, учитывая, что два последних очных поединка завершались за пределами основного времени, сейчас поставил бы на ничью по итогам шестидесяти минут. Коэффициент на этот исход весьма привлекательный – 4.03 в БК Winline.

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
АвангардАвангард
Россия
4.031win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня