«Бернли» – «Астон Вилла»: как закончится игра?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В среду 27 января в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги «Бернли» будет принимать «Астон Виллу» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Бернли – Астон Вилла. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (27 января 2021 года)

Анонс матча

Бёрнли

«Бордовые» стали главной сенсацией минувшего тура в Премьер-лиге. Играл на выезде «Бернли» против действующего чемпиона «Ливерпуля» и нокаутировал его с минимальным счетом 1:0. Надо сказать, что эта победа подопечных Шона Дайча прервала блестящую беспроигрышную серию мерсисайдцев на родной арене, которая насчитывала уже в рамках национального первенства 68 матчей подряд.

Можно констатировать, что «Бернли» постепенно выбирается из кризиса и уходит от зоны вылета. В шести из девяти последних туров чемпионата команда набирала очки. За этот период «бордовые одержали четыре победы и трижды сыграли вничью.

Поправила команда Шона Дайча и домашние показатели. За пять последних матчей «Бернли» обыграл в родных стенах «Кристал Пэлас» (1:0), «Вулверхэмптон» (2:1) и «Шеффилд Юнайтед» (1:0), а также завершил вничью поединок с «Эвертоном» (1:1). Эта неплохая серия без поражений прервалась в последней домашней встрече с «Манчестер Юнайтед», которую «бордовые» проиграли 0:1.

Перед предстоящим туром «Бернли» в турнирной таблице занимает 15-е место, опережая группу аутсайдеров уже на семь очков.

Травмированных в команде нет. Под вопросом на матч Джош Браунхилл, Чарли Тейлор и Робби Брэди.

Астон Вилла

Бирмингемский клуб продолжает держаться в группе команд, которые претендуют на медали чемпионата и место в Лиге Чемпионов. На данный момент в турнирной таблице Премьер-лиги «Астон Вилла» занимает восьмое место. Команда имеет в своем активе 29 очков, что на пять меньше, чем у четвертого «Ливерпуля». Однако и сыграли «виллане» на два матча меньше команд первой четверки.

Пару дней назад подопечные Дина Смита обыграли в пропущенном матче «Ньюкасл» на родной арене со счетом 2:0. Этой победой команда закончила трехматчевую безвыигрышную серию, на протяжении которой бирмингемцы уступили «Манчестер Сити» (0:2), «Манчестер Юнайтед» (1:2) и закончили вничью поединок с «Челси» (1:1).

Отметим, что все три вышеуказанных результата были гостевыми. По игре на выезде «Астон Вилла», несмотря на это, входит в пятерку лучших команд чемпионата. За девять гостевых поединков «виллане» одержали пять побед, раз сыграли вничью и трижды уступили.

Полузащитник Джек Грилиш, который является одним из лидеров команды, получил небольшое повреждение в прошлом туре, и его участие в матче под вопросом. Точно пропустят игру из-за травм Кортни Хаус и Уэсли.

Тренды

  • В первом круге «Астон Вилла» и «Бернли» сыграли вничью 0:0.
  • Только в одном из восьми последних матчей «Бернли» в Премьер-лиге было забито больше одного гола.
  • В шести из восьми последних домашних поединков «Бернли» в национальном первенстве сыграл прогноз «обе забьют – нет».
  • Ставка «обе забьют – нет» сыграла только в двух из восьми предыдущих поединков «Астон Виллы» в Премьер-лиге.
  • В пяти из девяти последних очных матчей команды сыграли между собой вничью.

Прогноз и ставки

1.931XBETТМ 2.5

«Бернли» - одна из самых малорезультативных команд в нынешнем чемпионате. В семи из восьми последних матчей с участием команды не было забито больше одного гола. В последних сезона в матчах между «Астон Виллой» и «Бернли» забивалось немного голов – лишь в трех из девяти предыдущих встреч пробивался «тотал больше 2.5».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии