«Коламбус» - «Флорида». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Коламбус» - «Флорида».

«Коламбус» не отличается склонностью к риску и эстетскому хоккею с акцентом на тонкие передачи. Большое количество заброшенных шайб в отдельных матчах в значительной мере связано с тем, что характер конкретной встречи определяет соперник. Например, «Детройт» слаб по составу и далеко не всегда может навязывать свою игру, а «Тампа» действует в открытой манере, позволяя многое и оппоненту.

«Флорида» в межсезонье произвела масштабные перемены на уровне управляющего звена. Новый генеральный менеджер команды Билл Зито ранее работал именно в «Коламбусе», поэтому сейчас делает все, чтобы «Пантерс» стали более жесткими и неудобными. Из-за проблем с «короной» у «Каролины» южане отдыхали целую неделю. В нынешнем сезоне они сыграли всего два матча с «Детройтом». Уверен, что «Флорида» начнет встречу осторожно и не будет форсировать события. В прошлом сезоне команды не радовали голами в очных матчах (1:4, 4:1, 1:0 ОТ). Моя ставка - тотал игры меньше 5,5 за 1,9 в Winline.

НХЛ
"Нэшнуайд Арена" (Коламбус)
1.91win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы