«Вашингтон» - «Айлендерс». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» - «Айлендерс».

У «Кэпиталз» по-прежнему находятся вне расположения команды четыре российских игроков: вратарь Илья Самсонов, у которого диагностирован коронавирус, защитник Дмитрий Орлов, нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Трое последних нарушили регламент НХЛ по Covid-19 и отстранены даже от тренировок, хотя и не считаются больными.

«Вашингтон», несмотря на серьезные потери, смог взять три очка из четырех в играх с «Баффало» (4:3Б, 3:4Б). Вопросы следует адресовать хоккеистам «Сэйбрз», не сумевшим добиться большего. Хотя номинально второй вратарь столичной команды Витек Ванечек был хорош, отразив в последнем матче 45 бросков.

«Айлендерс» провалили последний матч с «Нью-Джерси» (0:2), столкнувшись с грамотной обороной соперника. «Вашингтону» сложно закрыться наглухо, поскольку в последние годы команда больше заточена на контроль шайбы и атакующие действия. К тому же нью-йоркцы с Семёном Варламовым в воротах в нынешнем сезоне ещё не проигрывали, пропустив всего одну шайбу в три шайбы. Опытный россиянин должен начать матч с «Кэпиталз». Победа «Айлендерс» с учетом овертайма и буллитов за 1,71 в БК Winline.

НХЛ
"Капитал Уан Арена" (Вашингтон)
1.711win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня