«Виннипег» - «Эдмонтон». Ставка Бориса Миронова

Виннипег - Эдмонтон. Ставка Бориса Миронова (27 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Виннипег» - «Эдмонтон».

Прошлый матч «Эдмонтон» выиграл у «Виннипега» чудом, уступая 2:3 за пять минут до конца третьего периода, но успел не только сравнять счёт, но и вырвал победу на последней секунде основного времени благодаря точному броску своего лидера Леона Драйзайтля. Встреча прошла в примерно равной борьбе, все решили небольшие детали и благосклонность фортуны. Велика вероятность, что и на этот раз определяющим станет один нюанс. «Ойлерс» полагаются на связку Коннора Макдэвида и Драйзайтля, часто играющих вместе. В остальном у команды из Альберты есть много проблем как в обороне, так и в атаке.

Вратарь Микко Коскинен выглядит неплохо, но на него из-за травмы второго номера Майка Смита свалилась большая нагрузка. Финн играет без замен с самого начала чемпионата и подсел эмоционально.

Шансы «Виннипега» на победу вижу ничуть не хуже, чем у «Эдмонтона». Пришедший из «Коламбуса» нападающий Пьер-Люк Дюбуа после обмена  находится в обязательном карантине и участия в матче не примет. Но пока «Джетс» строят игру на других нападающих и уход Патрика Лайне на команде сильно не скажется. Победа «Виннипега» с учетом буллитов и овертайма за 2.00 по линии БК Winline.

НХЛ
"Белл МТС" (Виннипег)
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
21win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня