Бурк - Корда: воспользуется ли француз проблемами американца?

Матиас БургМатиас Бург
Франция
ATP Кемпер
Кемпер, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Во втором раунде челленджера в Кемпере сойдутся Матиас Бурк и Себастьян Корда. Кто из игроков сумеет выйти в четвертьфинал соревнований? – читайте в нашем прогнозе.

Матиас Бурк - Себастьян Корда. Прогноз на матч АТР Кемпер (28 января 2021 года)

Анонс матча

Матиас Бург

Бурк неплохо начал этот сезон и был очень близок к тому, чтобы попасть в основную сетку Австралиан Оупен. В первых двух раундах квалификации француз обыграл Эрнесто Эскобедо (7-6, 6-2) и Блаза Ролу (6-2, 6-7, 6-3). Но в решающем матче Матиас не сумел справиться с Ботиком Ван Зандшульпом (6-7, 4-6).

Получив игровую практику в Катаре, Бурк отлично начал выступления в Кемпере. В первом раунде уроженец Авиньона убрал со своего пути Лукаша Росола. Поединок не был легким для представителя Франции, но он с честью справился со сложившейся ситуацией (7-6, 6-4).

Себастьян Корда

Корда громко о себе заявил в прошлом году, когда на Ролан Гаррос дошел до 1/8 финала. Это достижение позволило американцу приблизится к первой сотне рейтинга. Благодаря этому он получил возможность играть на турнирах серии челленджер. Себастьян сполна воспользовался этим и под конец года выиграл турнир в Экентале. Тогда представитель США в финала обыграл индуса Раманатана.

В этом году Корда продолжил прогрессировать и даже дошел до финала соревнований в Делрей-Бич. там американец обыграл Джона Изнера, Томми Пола и Кэмерона Норри.

Несмотря на последние успехи, Себастьян с трудом прошел первый раунд Кемпера. Здесь он в трех сетах переиграл Тристана Ламазина (7-6, 4-6, 7-6).

Тренды

  • В прошлом году в зале Бурк выиграл девять матчей. Корда – десять.
  • В 2019 и 2020 годах Матиас здесь дошел до полуфинала.

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comФ1 (+3,5)

Корда совсем не впечатлил своей игрой в предыдущем матче. Американец не только много ошибался, но и не лучшим образом держал свою подачу. К примеру, Ламазин сумел четыре раза сделать брейк Себастьяну.

Бурк, конечно, более квалифицированный игрок, чем Тристан. Более того, Матиас здесь защищает свой прошлогодний полуфинал. Вряд ли он уйдет с корта без боя. Мы в этом не сомневаемся, поэтому предлагаем заиграть плюсовую фору на представителя Франции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии