«Наполи» — «Специя»: будут ли команды забивать?

НаполиНаполи
Италия
Кубок Италии
«им. Марадоны», (Неаполь)
СпецияСпеция
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В трех последних матчах «Наполи» и «Специя» неизменно обменивались голами, но ждать ли голевой феерии и 28 января – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Наполи — Специя: прогноз на матч Кубка Италии (28 января 2021 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» откровенно слабо проводит сезон – о борьбе за чемпионский титул не ведется пока и речи, но даже за зону Лиги Чемпионов команда Дженнаро Гаттузо пока зацепиться не в состоянии. В данный момент неаполитанцы занимают шестую строчку в таблице с 34 очками и отстают от четвертого «Ювентуса» на два балла, которые пока вряд ли можно назвать серьезным гандикапом.

В последнее время дела у «Наполи» идут не лучшим образом, победы «партенопейцы» чередуют с поражениями, теряя очки на ровном месте. После сенсационного поражения 1:2 от «Специи» в рамках Серии А неаполитанцы исправились, обыграв «Удинезе» (2:1) и «Фиорентину» (6:0), но в прошлом туре вновь провалились, попутно еще уступив 0:2 «Ювентусу» в Суперкубке страны.

Поражение 1:3 от «Вероны» в последнем туре поставило Дженнаро Гаттузо в опасное положение. По сообщениям итальянской прессы, наставник команды получил 10 дней на исправление ситуации, иначе ему неизбежно грозит отставка. Называется даже имя преемника – Рафаэль Бенитес, который в данный момент находится без работы, уже имел личную беседу с Аурелио Де Лаурентисом и рокировка в случае вылета из Кубка наверняка не заставит себя долго ждать.

Специя

«Специя» мощно ворвалась в Серию А – в дебютном сезоне в элите итальянского футбола «орлята» чувствуют себя очень уверенно, хотя на старте испытывали определенные трудности. Тем не менее, команда Винченцо Итальяно адаптировалась и вырвалась из опасной зоны, сейчас «Специю» вряд ли можно назвать претендентом на вылет, учитывая кризис «Кротоне», «Пармы» и «Торино».

После первого круга «орлята» находятся на 15-й строчке в таблице с 18 очками в активе, опережая идущий в зоне вылета «Кальяри» на четыре очка. Гандикап нельзя назвать существенным, но своей игрой команда доказывает, что вполне достойна закрепиться в элите. В последнем туре «Специя» показала классный футбол, но проиграла 3:4 «Роме», прервав таким образом серию из трех матчей без поражений.

Тренды

  • В каждом из трех последних матчей команды обменивались голами и забивали не менее трех мячей
  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Наполи» не пропускал
  • В двух последних матчах «Специя» забила семь голов

Прогноз и ставки

1.971win.comТБ 3

«Наполи» не хватает стабильности в последнее время, но в целом ситуация остается под контролем, и несколько удачных матчей серьезно могут улучшить положение неаполитанцев. Однако Кубок для «партенопейцев» определенно остается важным турниром, где они наверняка будут стремиться отстоять титул, так что с мотивацией проблем возникнуть не должно.

Хорошей новостью для «Наполи» является возвращение Виктора Осимхена и Дриса Мертенса – теперь у Гаттузо появляются варианты в атаке и станет она значительно мощнее. «Специя» в последнее время много забивает, так что безнадежным аутсайдером «орлят» вряд ли можно назвать.

 Поединок обещает быть ярким и результативным, в котором «Наполи» вряд ли отдаст путевку в полуфинал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.961win.comФ1(-1.5)

Мы считаем, что голов будет много. Прогноз – тотал больше трех голов. В БК Винлайн такой исход предлагается с коэффициентом 1.97.

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (-1.5) на «Наполи». Такое пари можно разместить за 1.96.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
288Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии