«Нэшвилл» - «Чикаго». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Нэшвилл» - «Чикаго».

Решение поставить на пост главного тренера «Нэшвилла» Джона Хайнса, который без особого успеха ранее работал в «Нью-Джерси», выглядело странным. Команда лучше от этого не стала и проиграла в квалификационном раунде плей-офф «Аризоне». На самом старте нынешнего чемпионата команда дважды взяла верх над «Коламбусом», но на этом поводы для оптимизма закончились. Поражения от только вышедшего из карантина «Далласа» (0:7, 2:3) были чувствительными. Даже матч с обескровленным «Чикаго» получился тяжёлым. «Нэшвиллу» пришлось отыгрываться, а победа пришла только в овертайме (3:2ОТ).

«Блэкхоукс» еще до начала чемпионата понесли потери. Например, до сих пор восстанавливается капитан команды, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Джонатан Тэйвз. Сейчас из-за «короны» выбыли из строя атакующий защитник Адам Боквист и снайпер Алекс Дебринкэт. Есть обоснованные сомнения, что и во второй раз за два дня «Чикаго» удастся навязать равную борьбу сопернику, который обладает более качественным и сбалансированным составом. Победа «Нэшвилла» в основное время за 1,86 по линии Winline.

НХЛ
"Бриджстоун Арена" (Нэшвилл)
1.861win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня