«Шарлотт» — «Индиана»: одержат ли «иноходцы» выездную победу?

НБА
Spectrum Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

28 января «Индиана» пожалует в гости к «Шарлотт». Сумеют ли «иноходцы» увезти победу со «Спектрум Центра»? – читайте в нашем прогнозе.

Шарлотт - Индиана. Прогноз на матч НБА (28 января 2021 года)

Анонс матча

Шарлотт

После серии из нескольких побед кряду «Шарлотт» начали проигрывать. За последние две недели «шершни» одержали только одну победу. В гостях им удалось нанести поражение «Орландо» (107-104). Из-за этого подопечные Боррего снова вылетели за пределы зоны плей-офф. Сейчас они занимают 11-е место на Востоке.

Стоит отметить, что на своей площадке «Хорнетс» действуют не лучшим образом. Последнюю победу дома они одержали еще 12 января, когда нанесли поражение «Нью-Йорк Никс» (109-88). После этого «Шарлотт» проиграли «Далласу» (93-104) и «Чикаго» (110-123).

Индиана

После ухода Виктора Оладипо «Индиана» существенно сбавила обороты. Казалось, что этот игрок уже давно не играет важной роли в игре «иноходцев», но их игра заметно ухудшилась. Возможно, это просто совпадение. Но объяснить два домашних поражения «Пэйсерс» на этой неделе не так уж просто.

Из-за последних неудач «Индиана» опустилась на четвертую строчку Востока. Правда, в последнем матче им удалось одержать победу. В этот раз «иноходцы» нанесли поражение «Торонто» (129-114) и таким образом взяли реванш за недавний проигрыш канадскому коллективу.

Тренды

  • «Индиана» выиграла 4 из 5 последних очных встреч.
  • «Шарлотт» не побеждают дома «Пэйсерс» с 2019-го.
  • «Индиана» выиграла 4 из 6 последних выездных поединков.

Прогноз и ставки

2.051win.comП2 с ОТ

Несмотря на последние неудачи, нельзя сказать, что «Индиана» хуже «Шарлотт». Их подбор игроков ничем не уступает «шершням». Более того, «иноходцы» выступают более стабильно.

Мы считаем, что в этой встрече «Пэйсерс» имеют хорошие шансы одержать победу. В последнее время они регулярно обыгрывают «Хорнетс», поэтому предлагаем отдать предпочтение гостям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии