«Автомобилист» — «Ак Барс»: очередная неудача хозяев?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

В рамках чемпионата КХЛ 28 января пройдет встреча «Автомобилист» — «Ак Барс», на которую мы сделаем прогноз с хорошим коэффициентом.

Автомобилист — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (28 января 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» потерпел поражение в трех поединках подряд, и при этом все неудачи настигли его на домашней арене. Команда уступила СКА (1:3), «Северстали» (3:6) и магнитогорскому «Металлургу» (3:5), хотя до этого пребывала в хорошей форме и сама развила серию до четырех викторий.

Заметим, что у екатеринбуржцев сейчас не ладится игра в защите, так как они в совокупности пропустили 14 шайб за три поединка. Подопечным Билла Питерса терять очки нежелательно, поскольку они борются за хорошие позиции в зоне плей-офф. Если они проиграют еще и в грядущем поединке, то вовсе могут опуститься на седьмую строчку.

Ак Барс

«Ак Барс» является бесспорным лидером Восточной конференции и имеет в активе 76 очков, вместе с тем занимая первое место в общей таблице. Однако казанцы не смогли продолжить свою серию из трех побед, уступив на домашнем льду рижскому «Динамо» (4:5 ОТ) и «Локомотиву» (3:4 Б). 

Обычно у себя дома команда не позволяет сопернику отличиться больше двух раз, но в последних двух встречах сыграла в обороне, мягко говоря, неважно. Кстати говоря, на выезде «Барсы» более уязвимы и в среднем пропускают около двух-трех шайб за встречу. Также важно заметить, что они проиграли семь матчей на чужой площадке в основное время.

Тренды

  • «Автомобилист» уступил в трех встречах подряд.
  • «Ак Барс» выиграл четыре матча из шести.
  • Предыдущие два поединка казанцы провели с тоталом 4,5 больше.

Прогноз и ставки

21хСтавкаТБ (4,5)

Что «Автомобилист», что «Ак Барс» проводят последние матчи очень результативно и не уделяют особого внимания обороне. Однако в прошлых очных встречах казанцы вообще не позволяли забить екатеринбуржцам, поэтому логично, что именно они являются фаворитом этого противостояния. Плюс ко всему, «Барсы» только один раз в этом сезоне проигрывали более двух матчей кряду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.031хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал больше (4,5) шайб за 2.00 в БК 1хСтавка.

Также ставим на победу «Ак Барса» с коэффициентом 2.03.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии