Новак Джокович – Янник Синер. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Новак Джокович – Янник Синер.

Первая ракетка мира Новак Джокович из Сербии играет против молодого итальянца Янника Синера (36-я ракетка мира). Конечно, уровень игроков абсолютно разный. Джокович на пике своей карьеры, ему 33 года, 17 Больших шлемов, 82 победы на турнирах. Синнер в том году выиграл свой первый титул, ему 19 лет. Очень одаренный теннисист, в хорошей физической форме. Ранее они не встречались. Этот матч будет полезен и для одного, и для другого. На всякий случай, если они дальше встретятся, чтобы знать прочувствовать и понять, кто в какой теннис играет.

Я все-таки думаю, что Джокович одержит победу. Он опытный и не хочет начинать сезон с проигрыша, тем более такому сопернику как Синнер. Это выглядело бы даже не очень солидно для Джоковича. Думаю, он выйдет настроенный на результат, сыграет хорошо, в быстрый теннис. Тем самым создаст сложности для Синнера. Все-таки он высокий и когда против таких играют очень быстро, рано встречают мяч, сложно собрать ноги, успеть добежать. Джокович может в такой теннис играть, он великолепно принимает, это большой плюс. Опыт против таланта. Выбираю ставку «тотал больше 19» за 1.63 в БК Winline.

A Day at the Drive
Аделаида, Австралия
1.631win.comТБ 19
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы