Серена Уильямс – Наоми Осака. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Серена Уильямс – Наоми Осака.

Опытная американка, ныне 11-я ракетка мира, против японской теннисистки Осаки (3-я ракетка мира). Серену все мы хорошо знаем - у нее 23 Больших шлема и еще множество побед в других турнирах. Ей 39 лет, на 16 больше, чем сегодняшней сопернице. Японка успела уже выиграть три Больших шлема.

По личным встречам Осака ведет 2-1. На игре Уильямс может сказаться длительный перерыв. После US Open она не принимала участия в турнирах. Японка лучше подготовлена физически. Мне кажется, для Уильямс теннисная карьера сейчас не стоит на первом месте. Побеждает за счет мощи и имени. Она нацелена на Большой шлем. Не думаю, что она подойдет серьезно к этому матчу.

Осака трудолюбивая, спокойная, хладнокровная, бьется до конца, никогда не показывает свои эмоции, характер типичный, как у всех японок. Я думаю, что она сможет погонять Серену. Передвижение по корту - это ее слабая сторона. Японка победит в матче за 1.63 в БК Winline.

A Day at the Drive
Аделаида, Австралия
1.631win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы