«Виченца» — «Венеция»: кому отдать предпочтение?

ВиченцаВиченца
Италия
Серия B
«Ромео Менти», (Винченца)
ВенецияВенеция
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Виченца» дома никогда не проигрывала «Венеции», но смогут ли хозяева остаться непобежденными и 29 января – ответ найдете в прогнозе. Кто фаворит?

Виченца — Венеция: прогноз (кф. 2.05) на матч Серии Б (29 января 2021 года)

Анонс матча

Виченца

«Виченца» вполне солидно проводит сезон – на повышение в классе команда Доменико Ди Карло явно не рассчитывает, стараясь, в первую очередь, закрепиться в Серии Б. Пока с поставленной задачей «бьянкоросси» справляются на отлично, располагаясь после 19-ти туров на 12-м месте в таблице.

Серьезного отрыва от зоны переходных матчей нет, 16-я «Реджана» находится на расстоянии трех баллов, но при этом и явного кризиса в игре не наблюдается.

Венеция

«Венеция», в отличие от своего сегодняшнего соперника, явно рассчитывает финишировать в зоне плей-офф, но пока безуспешно. Команда Паоло Дзанетти пока девятая в таблице, но от восьмого «Порденоне» отстает только за счет дополнительных показателей, имея реальный шанс ворваться в первую восьмерку уже сегодня.

В последнем туре «оранжево-черно-зеленые» со счетом 1:0 обыграли «Читтаделлу», положив конец серии из семи матчей без побед.

Тренды

  • Шесть раз «Виченца» играла дома с «Венецией» и ни в одном из этих матчей не проигрывала – пять побед и ничья
  • В девяти домашних матчах текущего сезона «Виченца» потерпела всего одно поражение
  • В семи последних матчах «Венеция» добыла всего одну победу

Прогноз и ставки

2.051win.comФ1(0)

«Виченца» не хватает звезд с неба, но при этом уже выглядит крепким середняком Серии Б под руководством опытного Доменико Ди Карло. Похвастаться выдающейся статистикой в домашних матчах «бьянкоросси» не могут, добыв в родных стенах всего одну победу по ходу сезона. Но при этом и поражение было всего одно, так что на «Ромео Менти» соперникам приходится весьма непросто.

«Венеция» сейчас далека от оптимальной формы и в гостях имеет весьма посредственную статистику, так что добыть сегодня три очка гостям будет очень непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии