«Ак Барс» — «Куньлунь»: легкая победа казанцев

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена», (Казань)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

Казанский «Ак Барс» 30 января на своем льду примет бой против «Куньлуня» и попробует без проблем набрать два очка.

Ак Барс — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (30 января 2021 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» располагается на первой позиции Восточной конференции и имеет в активе 78 очков. Команда на протяжении всего сезона показывает дисциплинированный хоккей и практически не позволяет себя обыграть. Напомним, что недавно казанцы уступили рижскому «Динамо» (4:5 ОТ) и «Локомотиву» (3:4 Б) на своем льду, но уже в следующем гостевом поединке с «Автомобилистом» праздновали победу со счётом 3:1.

На родном стадионе подопечные Дмитрия Квартальнова смотрятся феноменально и только однажды проиграли в основное время, а в большинстве случаев добивались успеха, пропуская в среднем менее двух шайб за встречу.

 

Куньлунь

«Куньлунь» вновь опустился на последнюю строчку Восточной конференции и имеет в активе всего-навсего 30 баллов. Последнюю победу команда добыла над «Сибирью» на выезде (3:1), но после этого потерпела три неудачи подряд. Заметим, что «Ред Стар» в двух прошлых гостевых поединках уступили «Витязю» (0:3) и «Локомотиву» (2:3), в совокупности пропустив шесть шайб.

Подопечные Алексея Ковалева в текущем сезоне очень неважно выглядят в обороне и в среднем позволяют сопернику отличиться более трех раз за игру. На чужом льду «Куньлунь» проиграл 18 матчей из 25-ти в основное время, поэтому статистика, на самом деле, плачевная.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл прошлый матч у «Куньлуня» со счётом 5:2.
  • «Ред Стар» уступила в четырех поединках кряду.
  • Казанцы провели два поединка из трех с тоталом 4,5 больше.

Прогноз и ставки

1.761win.comП1 + ТБ (4,5)

Мы думаем, что казанцы без особых проблем смогут разобраться со своим соперником, ведь при своих болельщиках они играют очень уверенно и практически не позволяют аутсайдерам чемпионата обыграть себя. Тем более, «Ак Барс» проиграл прошлые два матча на своем льду и «горит» желанием реабилитироваться. В этот раз под «горячую» руку попадет «Куньлунь».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии