«Палмейрас» — «Сантос»: финал Кубка Либертадорес

МеждународныйПерейти к матчу →
ПалмейрасПалмейрас
Бразилия
Кубок Либертадорес
«Маракана», (Рио-де-Жанейро)
СантосСантос
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Палмейрас» и «Сантос» 30 января сойдутся на «Маракане» в финале Кубка Либертадорес – в прогнозе мы определили фаворита. Чьим будет трофей?

Палмейрас — Сантос: прогноз на матч Кубка Либертадорес (30 января 2021 года)

Анонс матча

Палмейрас

«Палмейрас» оказался в не самой сложной группе вместе с аргентинским «Тигре», парагвайским «Гуарани» и боливийским «Боливаром», где изначально считался явным фаворитом. Свой статус команда тогда еще Вандерлея Лушембурго оправдала полностью, с легкостью выиграв группу.

После серии неудач в составе «зелено-белых» произошла смена главного тренера и команду принял Абель Феррейра, с приходом которого и начался подъем клуба по всем направлениям. В плей-офф «Палмейрас» легко разобрался с «Дельфином» и «Либертадом», а в полуфинале сенсационно выбил из турнира аргентинский «Ривер Плейт».

Сантос

«Сантос» также, как и его сегодняшний соперник, легко вышел из группы. «Рыбы» набрали в шести турах 16 из 18 возможных очков, оставив позади эквадорский «Дельфин», аргентинскую «Дефенсу и Хустисию», которая в итоге под руководством Эрнана Креспо выиграла Южноамериканский Кубок, и парагвайскую «Олимпию».

В плей-офф без вопросов были пройдены эквадорский ЛДУ и «Гремио», после чего жребий свел «Сантос» с «Бокой Хуниорс». После выездной нулевой ничьей «рыбы» на своем поле неожиданно разгромили аргентинского гранда со счетом 3:0, сенсационно прорвавшись в финал турнира.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Палмейрас» не проигрывал «Сантосу» - победа и две ничьи
  • «Сантос» проиграл три последних матча
  • В каждом из четырех последних матчей «Сантос» пропускал голы

Прогноз и ставки

1.651win.comпроход «Палмейраса»

«Палмейрас» был в шаге от того, чтобы остаться вне финала в ответном поединке с «Ривер Плейт», лишь благодаря везению удержав нужный счет. Однако сегодня в соперниках у «зелено-белых» «Сантос», который и сам стал сенсацией полуфинала, и который для команды Феррейры является очень знакомым соперником – обе команды представляют бразильскую Серию А и город Сан-Паулу.

На сегодняшний день «Палмейрас» по подбору игроков явно превосходит «Сантос», что находит свое отражение и в турнирной таблице чемпионата Бразилии, где «зелено-белые» ведут борьбу за бронзу, а «Сантос» практически не имеет шансов на путевку в Кубок Либертадорес, да и по качеству футбола «Палмейрас» значительно сильнее, ему и есть смысл отдать предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.5%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
84.2%

3 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
85%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии