«Аталанта» — «Лацио»: еще одна победа фаворита?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
«Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Несколько дней назад «Аталанта» обыграла «Лацио» в Кубке Италии, но повторится ли результат 31 января в чемпионате – ответ есть в прогнозе. Как закончится встреча?

Аталанта — Лацио: прогноз на матч Серии А (31 января 2021 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» очень слабо провела первый круг чемпионата, много ошибок команда Джанпьеро Гасперини допускала на старте сезона, застряв в середине таблицы. Сейчас ситуация изменилась – бергамаски в таблице уже пятые и лишь за счет дополнительных показателей отстают от «Ювентуса» и «Ромы», так что побороться за путевку в Лигу Чемпионов им вполне по силам.

В январе «Аталанта» столкнулась с проблемами, совсем ей не присущими – команда создавала мало моментов и в поединках с «Дженоа» (0:0) и «Удинезе» (1:1) забила всего один гол, растеряв очки. Однако в прошлом туре неудачной серии был положен конец – в выездном матче с «Миланом» «Аталанта» забила трижды и сохранила свои ворота на замке.

На неделе бергамаски оформили выход в полуфинал Кубка Италии – в непростом поединке с «Лацио» им удалось добыть победу со счетом 3:2, доигрывая встречу в меньшинстве после удаления Жозе Паломино. Теперь в полуфинале турнира «Аталанта» встретится с «Наполи».

Лацио

«Лацио» также далеко не идеально провел стартовый отрезок чемпионата, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, команде Симоне Индзаги пока не удалось ворваться в зону еврокубков. Римляне седьмые в таблице, но войти в зону Лиги Чемпионов они могут уже сегодня – от четвертого «Ювентуса» их отделяет всего два балла, но впереди есть «Наполи» и «Аталанта».

В конце прошлого года «орлы» набрали фантастическую форму и сокрушают соперников одного за другим. Последней их жертвой стал «Сассуоло». Несмотря на то, что именно соперник открыл счет, «Лацио» нашел в себе силы не только отыграться, но и забить победный гол, продлив таким образом серию без поражений в чемпионате до пяти матчей.

На неделе «Лацио» покинул Кубок Италии, проиграв 2:3 не основным составом «Атталанте».

Тренды

  • В трех последних матчах «Аталанта» обыгрывала «Лацио»
  • Ни в одном из 14 последних матчей во всех турнирах «Аталанта» не проигрывала – девять побед и пять ничьих
  • Только в одном их пяти последних выездных матчей «Лацио» сумел победить

Прогноз и ставки

1.81win.comП1

Несколько дней назад «Аталанта» не испытала серьезных проблем с «Лацио» - победный гол бергамаски забили в меньшинстве, а могли и вовсе выиграть крупно, но не реализовали пенальти. Сегодня хозяева наверняка будут стремиться к такому же результату – победа может позволить ворваться в зону Лиги Чемпионов, а поражение от прямого конкурента и вовсе выбить из зоны еврокубков.

По игре «Аталанта» выглядит гораздо предпочтительнее, да и в гостях «Лацио» регулярно сталкивается с проблемами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.8%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
85.3%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
68%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии