Маргарита Гаспарян - Полона Херцог. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мельбурне Маргарита Гаспарян - Полона Херцог.

Разминочный женский турнир перед Австралией. В первом круге российская теннисистка Маргарита Гаспарян (125-я ракета) сыграет против 49-й ракетки мира Полоны Херцог из Словении. Гаспарян - 26 лет, Херцог чуть постарше, ей 30 лет.

Один раз они встречались в 2018 году на турнире в США. Гаспарян тогда в двух сетах выиграла. С тех пор она несколько опустилась в рейтинге, судя по всему, у нее были какие-то сложности со здоровьем, ныне она за пределами первой сотни, никак не может туда вернуться. А вот Херцог набралась опыта, входит в пятьдесят сильнейших. Играет в мощный теннис, у нее хорошая подача, она активно ведет игру на втором приеме, часто использует удар справа, уверенно действует у сетки, прессингует. Против нее нелегко играть. Теннисистка из Словении достаточно уверенно провела прошлый сезон. Думаю, что у нее не должно возникнуть сложностей в игре с Гаспарян.

Выбираю ставку - победа Херцог со счетом 2:0 по сетам за 1.97 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 янв | 14:00
Трактор:
Автомобилист
2.02
6 янв | 14:30
Металлург Мг:
Локомотив
1.68
6 янв | 17:00
Ак Барс:
Авангард
1.83

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Января06:30
92%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
МиннесотаМиннесота
1.91

Новости