Андрей Рублёв – Гвидо Пелья. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Андрей Рублёв – Гвидо Пелья.

Первым соперником 8-й ракетки мира Андрея Рублева на этом турнире будет аргентинский теннисист Гвидо Пелья (44-я позиция в рейтинге). Рублеву 23 года, он моложе своего соперника на семь лет. В прошлом сезоне Рублев вышел на пик формы - выиграл четыре титула, довел количество выигранных турниров до семи. У Пельи всего лишь один титул.

Один раз они встречались между собой и тогда победил Рублев. Играли они на харде, на похожем покрытии. Все аргентинцы умеют играть на быстром покрытии, они предпочитают тягучий теннис, длинные розыгрыши, борются всегда до конца.

Рублев фаворит матча, он хорошо подготовился к сезону - он и реще, и мощнее. Пелье будет сложно сбить Рублева и пытаться затянуть розыгрыш. Андрей выиграет в двух сетах. Выбираю ставку тотал меньше 17.5 за 2.50 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января04:00
88%за прогноз
НХЛ
МиннесотаМиннесота
Нью-ДжерсиНью-Джерси
1.92

3 место

13 Января04:30
83.3%за прогноз
НХЛ
ЧикагоЧикаго
ЭдмонтонЭдмонтон
1.95

Новости