Даниил Медведев – Диего Шварцман. Ставка Надежды Петровой

Даниил Медведев – Диего Шварцман. Ставка Надежды Петровой (2 февраля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Даниил Медведев – Диего Шварцман.

Интересный ожидается матч двух теннисистов из первой десятки. Даня Медведев - четвертый, Диего Шварцман - девятый. По возрасту Даниил помладше соперника, ему 24 года, тем не менее, у него уже девять титулов. Шварцману - 28 лет и всего лишь три титула.

По личным встречам Медведев ведет 5-0. Дважды они встречались в том сезоне и оба раза Даня достаточно легко обыгрывал соперника. У Медведева есть преимущество - он рослый, обладает хорошей подачей, играет с головой, грамотно действует на приеме. А Шварцман - невысок (рост 170 см), зато очень быстро перемещается по корту. Он больше оборонительный игрок, чем атакующий. Медведев будет атаковать, навязывать свой темп, он играет в очень умный теннис. Медведев должен победить. Выбираю ставку на счет 2-0 за 1.50 в БК Winline.

Кубок АТР
Мельбурн, Австралия
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
1.51win.com2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы