«Вашингтон» - «Бостон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» - «Бостон».

«Кэпиталз» уверенно лидируют в самом сложном дивизионе лиги - Восточном. Команда из столицы США набрала 15 очков в 9 матчах и в текущем чемпионате еще ни разу не проиграла в основное время. Этот результат можно оценить и как неожиданность, ведь из-за нарушения протокола НХЛ по Ковид-19 несколько встреч пропустили вратарь Илья Самсонов, у которого диагностирован коронавирус, защитник Дмитрий Орлов, нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Из них в строй пока вернулся только капитан, который забросил победную шайбу в последней игре с «Бостоном» (4:3 ОТ).

«Вашингтон» повел 3:0 в середине второго периода, но добыть два очка в основное время не сумел. Одним из главных действующих лиц в составе «Кэпиталз» наряду с Овечкиным стал 25-летний вратарь Витек Ванечек, справившийся с 40 бросками из 43-х. Чех - новичок лиги, поэтому в долгосрочном плане в него пока поверить сложно.

Продолжает лечиться центрфорвард третьего звена Ларс Эллер, а когда вернутся в строй и в каком состоянии будут все россияне - не ясно. «Бостон» по сравнению с первыми играми прибавил. Главный снайпер команды Давид Пастрняк, который восстанавливался после операции на бедре, успел сыграть один матч и против «Вашингтона» смотрелся неплохо. Победа «Бостона» за 2,04 по линии БК Winline.

НХЛ
"Капитал Уан Арена" (Вашингтон)
2.041win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня