Андрей Рублев - Ёсихито Нисиока. Ставка Надежды Петровой

Андрей Рублев - Ёсихито Нисиока. Ставка Надежды Петровой (3 февраля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Андрей Рублев - Ёсихито Нисиока.

Российский теннисист, входящий в десятку мирового рейтинга, Андрей Рублев против японца Ёсихито Нисиока. Рублеву – 23 года, Нисиоке - 25 лет. Оба еще достаточно молоды. Рублев – восьмая ракетка мира, Нисиока – 51-я.

Один раз они встречались между собой, в январе 2019 году на турнире в Сиднее. Тогда японец легко обыграл Рублева в двух сетах (6:3, 6:1), но с того времени прошло два полных сезона и Андрей за это время поднялся с 84-й строчки в рейтинге на восьмую. Нисиока прибавил, стал поопытнее, был 75-м, сейчас он 51-й.

У Рублева большой рывок и прогресс за эти два года. Особенно удачным был для него 2020 год – четыре победы подряд, впервые за свою карьеру он попал в финальный турнир и вошел в десятку сильнейших, что немаловажно. Рублев в хорошей форме, показывает совсем иной теннис, чем японец. Нисиока - игрок задней линии, не скажу, что у него есть коронные удары, но он трудяга, бьется за каждый розыгрыш, пытается постоянно держать мяч в игре. Андрей сейчас показывает более быстрый и агрессивный теннис, старается диктовать розыгрыши, остро подавать, активно действовать на приеме. Победа будет за Рублевым. Ставим на «тотал меньше 19,5» за 1.73 в БК Winline.

Кубок АТР
Мельбурн, Австралия
1.731win.comТМ 19.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы