«Куньлунь» – «Спартак». Ставка Владимира Плющева
Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» – «Спартак».
Серией неудач (лишь одна победа в последних шести матчах) спартаковцы поставили себя в затруднительное положение. «Северсталь» ушла в отрыв, а вот «Витязь» пока еще, как говорится, на расстоянии «вытянутой руки». Сейчас у «Спартака» хорошая возможность взять два очка, тем более соперник москвичам явно по зубам. «Куньлунь» имеет серию из шести поражений подряд (или 10 в последних 11 матчах), команда осела на дне таблицы Восточной конференции, давно лишилась мотивации и просто-напросто доигрывает сезон. До плей-офф китайскому клубу чуть ближе, чем до луны.
Если красно-белые не попадут в плей-офф, в клубе произойдут существенные перемены. Уже появилась информация о том, что «Спартак» после сезона покинет главный тренер Олег Знарок. В общем, если красно-белые сегодня обязаны побеждать. Ставка победа «Спартака» в основное время за 1.65 в БК Лига Ставок– подарок от букмекеров.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 01 янв | Хоккей | Эксклюзив | |
| 01 янв | Хоккей | ||
| 01 янв | Хоккей | Эксклюзив | |
| 01 янв | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |







