Экспресс на футбол от 5.02.2021

Прогнозы на футбол на 5.01.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 5.01.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Алавес - ВальядолидНачало матча в 02:00 МСК
АлавесАлавес
ВальядолидВальядолид
ОБЗ2.10

Обе команды неудачно выступают в нынешнем чемпионате Испании. «Алавес» находится в зоне вылета, а «Вальядолид» всего в двух очках от нее. Поэтому в турнирном плане эта встреча очень важна для обоих соперников.

Очные поединки между «Алавесом» и «Вальядолидом» в последнее время не особо радовали забитыми голами. Лишь в одном из пяти последних поединков отличались оба коллектива. Однако в нынешнем чемпионате оборона у будущих соперников является не самой сильной стороной. В поединках «Алавеса» и «Вальядолида» в последнее время часто забивают обе команды. Учитывая мотивацию, голы можно ждать с обеих сторон.

Примера Дивизион, Алавес - Вальядолид, ОБЗ, 2.10

Фиорентина - ИнтерНачало матча в 01:45 МСК
ФиорентинаФиорентина
ИнтерИнтер
ТМ 31.66

«Интер» ведет сейчас борьбу за чемпионский титул. Команда уступает «Милану» всего два очка. График у «неррадзури» просто сумасшедший. После «Фиорентины» игра в Кубке Италии с «Ювентусом», потом в чемпионате с «Миланом» и «Лацио». Поэтому, в турнирном плане для «Интера» крайне важно не потерять очки в предстоящей встрече.

По составу и качеству игры гости сейчас сильнее «Фиорентины». Однако флорентицы довольно неуступчивы на родной арене, где не проиграли ни одного из шести предыдущих матчей. Причем только в одном из них было забито больше двух голов.

Серия А, Фиорентина - Интер, ТМ 3, 1.66

АлавесАлавес
ВальядолидВальядолид
ОБЗ2.10
ФиорентинаФиорентина
ИнтерИнтер
ТМ 31.66

Ближайшие Прогнозы на спорт