«Торпедо» – «Динамо» Москва. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Динамо» Москва.

Если динамовцы уже практически забронировали за собой место в первой четверке команд Западной конференции, то волжане в своей зоне до этого, скорее всего, не доберутся. На данный момент «Торпедо» пятое на Востоке и до «Салавата Юлаева» - восемь очков. Кажется, что весьма немного, но при двухочковой системе начисления очков и при шести оставшихся матчах это реально лишь теоретически, нежели практически.

Москвичи пять последних матчей выиграли, причем сделали это весьма уверенно. Лишь две пропущенные шайбы в четырех играх, причем в соперниках были, в том числе, и сильнейшие клубы Запада – ЦСКА и СКА. В общем, торпедовцам предстоит попытаться взломать оборону бело-голубых. Но в то же время и самим предельно строго играть именно в обороне. «Динамо» занимает третье место по результативности в сезоне среди всех клубов КХЛ, а ее лидер Вадим Шипачев продолжает возглавлять список лучших бомбардиров сезона. На его счету уже 60 (!) набранных очков по системе «гол+пас».

Команды между собой редко доводят дело до овертайма, но сейчас предскажу именно ничью по итогам основного времени. Ставка рискованная, но за такой коэффициент оправданная – 4.08 в БК Лига Ставок.

4.08PinUp.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня