«Айлендерс» - «Питтсбург». Ставка Михаила Зислиса

Айлендерс - Питтсбург. Ставка Михаила Зислиса (7 февраля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» - «Питтсбург».

«Айлендерс» угодили в локальный кризис, проиграв пять матчей подряд, и неожиданно обосновались на последнем месте в Восточном дивизионе. Всего 8 очков в 9 встречах и самая слабая результативность в лиге (19 шайб) - явно не то, что ждали от команды из Нью-Йорка перед началом сезона. Однако списывать Барри Тротца и его парней еще рано. Они ранее доказывали, что умеет выбираться из самых тяжёлых ситуаций. Предстоящие игры с «Питтсбургом» отличная возможность немного реабилитироваться и подняться в таблице повыше.

У «Пингвинз» огромные проблемы с линией обороны. В последнем матче с «Рейнджерс» (1:3) команда играла без пяти защитников основного состава! Причины банальные - травмы и попадание в особый список НХЛ по протоколу Covid-19. Не исключено, что ведущий защитник Крис Летанг вернется в состав, но его игра и в начале чемпионата была далека от идеала. Красноречивые цифры (37 пропущенных шайб в 10 матчах) говорят сами за себя. Выбираю победу «Айлендерс» с учетом овертайма и буллитов за 1,95.

НХЛ
"Нассау Колизей" (Нью-Йорк)
1.951win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы