«Нант» — «Лилль»: все плохо?

НантНант
Франция
Лига 1
«Божуар», (Нант)
ЛилльЛилль
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 7 февраля «Нант» принимает «Лилль». Смогут ли «канарейки» устоять в дуэли против лидера? — ответ в нашем материале.

Нант — Лилль. Прогноз на матч Лиги1 (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нант

Восьмикратный чемпион и трехкратный обладатель Кубка Франции уже несколько лет не может найти свою игру. После 13-го места в прошлом сезоне, в новом первенстве ситуация стала просто критической. За 23 матча «канарейки» смогли одержать только три победы и 10 раз сыграли вничью, что принесло 19 очков и 18-е место в зоне вылета.

В январе подопечные Раймона Доменека потерпели два поражения и три раза разделили турнирные баллы с противниками – с «Монпелье» (1:1), «Лансом» (1:1) и в минувшую среду открыли февраль миром с «Сент-Этьеном» (1:1).

Сегодня не смогут сыграть Кулибали, Паллуа и Перрейра, у которого травма ноги.

Лилль

«Лилль» в минувшем сезоне занял итоговое четвертое место, которое принесло команде путевку в Лигу Европы. «Красно-синие» стали одним из немногих клубов Франции, кому удалось пробиться в плей-офф турнира.

Старт в новом сезоне Лиги1 превзошел все ожидания поклонников коллектива. После 23 туров в активе «логов» 15 побед и шесть мирных исходов, которые принесли 51 очко и первую позицию в турнирной таблице.

Правды ради, стоит отметить, что команда по праву занимает эту позицию. После неожиданной осечки в дебютной игре 2021 года в матче с «Анже» (1:2), подопечные Кристофа Галатье выиграли все дуэли. 3 февраля гости на выезде одолели «Бордо» (3:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Языджи и Йылмаз, у которого травма ноги.

Тренды

  • «Нант» не выигрывал с 8 ноября
  • «Лилль» выиграл 8 из 10 последних матчей
  • «Лилль» выиграл пять последних очных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Лилля» (2:0)

Прогноз и ставки

1.941win.comП2

«Нант» переживает тяжелые времена и пока не видно, за счет чего коллектив планирует выходить из этой неприятной ситуации. «Лилль» на вершине и эту позицию надо удержать, что сделать будет очень нелегко.

Скорее всего, в таком состоянии «канарейки» не смогут оказать сопротивление лидеру. Предполагаем успех гостей, на что и заиграем ставку за хороший коэффициент. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии