Экспресс на АПЛ от 6.02.2021

Прогнозы на АПЛ на 6.02.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 6.02.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Фулхэм - Вест ХэмНачало матча в 23:30 МСК
ФулхэмФулхэм
Вест ХэмВест Хэм
ТМ 2.51.86

«Фулхэму» сложно сохранить прописку в Премьер-лиге. Почти весь пройденный отрезок чемпионата «дачники» находятся в зоне вылета. Несмотря на свою неуступчивость, оборона у «Фулхэма» регулярно дает сбои, которые не удается компенсировать атакой. За пять предыдущих туров «дачники» отличились всего одним забитым мячем. Правда, больше гола (по два) пропускали всего в трех из десяти предыдущих туров.

«Вест Хэм» смотрится сейчас на порядок лучше соперника. Однако «молоткам» сложно играть против обороняющихся команд. Тем более, таких мотивированных как «Фулхэм». На наш взгляд, в предстоящем матче будет много борьбы, однако результативной встреча вряд ли будет.

Премьер-лига, Фулхэм - Вест Хэм, ТМ 2.5, 1.86

Бёрнли - БрайтонНачало матча в 21:00 МСК
БёрнлиБёрнли
БрайтонБрайтон
1.74

«Брайтон» явно переоценивают. «Чайки» неплохо сыграли в последних матчах, в которых обыграли «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Однако одно дело, когда можно поймать соперника на контратаках и отсидеться в обороне, а другое – когда придется ломать насыщенную оборону соперника.

А именно так играет «Бернли». «Бордовые» под руководством Шона Дайча играют в прагматичной манере с большим упором на оборону. Причем делают это на родной арене очень неплохо.  Дома проигрывали в текущем первенстве только топ-клубам, которые по уровню атаки на голову выше «Брайтона». «Бернли» как минимум не проиграет эту встречу.

Премьер-лига, Бёрнли - Брайтон, 1Х, 1.74

ФулхэмФулхэм
Вест ХэмВест Хэм
ТМ 2.51.86
БёрнлиБёрнли
БрайтонБрайтон
1.74

Ближайшие Прогнозы на спорт