Экспресс на АПЛ от 7.02.2021

Прогнозы на АПЛ на 7.02.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 7.02.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%
Вулверхэмптон - ЛестерНачало матча в 20:00 МСК
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ЛестерЛестер
ОБЗ2.01

«Лестер» сейчас по ходу чемпионата смотрится на порядок стабильнее «Вулверхэмптона». Именно поэтому, «лисов» считают фаворитами этого матча. Однако «волки» уже не раз доказывали, что умеют настроиться на серьезных соперников, особенно на родной арене. «Вулверхэмптон» регулярно забивает в последних матчах, и пропускал практически в каждом из них.

В четырех из пяти предыдущих домашних поединках «волков» отличались обе команды. «Лисы» тоже отлично сейчас забивают в гостях. В четырех из пяти предыдущих гостевых встречах они забивали по два и более голов.

Премьер-лига, Вулверхэмптон - Лестер, ОБЗ, 2.01

Тоттенхэм - Вест БромвичНачало матча в 18:00 МСК
ТоттенхэмТоттенхэм
Вест БромвичВест Бромвич
П11.53

«Тоттенхэм» в последних матчах выглядит совсем слабо. Проиграл «Брайтону» и «Челси» по 0:1, «Ливерпулю» 1:3, да и вообще с травмой Харри Кейна заметно поубавилось креатива в атаке. Шансы зацепиться за место в первой четверке пока еще неплохие, но для этого нужно обыгрывать таких соперников как «Вест Бромвич».

«Дроздам» пока никак не удается включиться в борьбу на выживание. Команда безнадежно осела среди аутсайдеров и уже отстает от спасительной позиции на 11 очков. Руководство клуба успело сменить Билича на Эллардайса в тренерском кресле, но желаемых дивидендов эта рокировка пока не принесла. В пяти предыдущих турах «дрозды» заработали всего одно очко и много пропускают.

Премьер-лига, Тоттенхэм - Вест Бромвич, П1, 1.53

ВулверхэмптонВулверхэмптон
ЛестерЛестер
ОБЗ2.01
ТоттенхэмТоттенхэм
Вест БромвичВест Бромвич
П11.53

Ближайшие Прогнозы на спорт