«Лечче» — «Брешиа»: «ласточки» обречены?

ЛеччеЛечче
Италия
Серия B
«Виа дель Маре», (Лечче)
БрешияБрешия
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В пяти матчах кряду «Брешиа» не может победить, но воспользуется ли кризисом соперника 9 февраля «Лечче» - ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Лечче — Брешиа: прогноз на матч Серии Б (9 февраля 2021 года)

Анонс матча

Лечче

«Лечче»проводит далеко не лучшим образом сезон – команда Эудженио Корини явно рассчитывает сходу вернуться в Серию А, но пока далека от своей цели. Сейчас «желто-красные» находятся на восьмой строчке в таблице и от зоны прямой квалификации в элиту отстают на пять очков – гандикап уже можно назвать существенным, принимая во внимание нестабильность команды.

В последнем туре «Лечче» неожиданно проиграл дома «Асколи» со счетом 1:2, не сумев таким образом победить в третьем матче кряду.

Брешия

«Брешиа» провалила первый круг чемпионата – команда Пепа Клотета считалась одним из главных претендентов на повышение в классе, но в данный момент находится даже вне зоны плей-офф. К старту 22-го тура «ласточки» подходят на 14-й строчке в таблице и от зоны переходных матчей отрываются всего на один балл, а вот зона плей-офф уже находится в девяти очках.

Ничья 3:3 с «Читтаделлой» в последнем туре положила конец серии «Брешии» из четырех поражений кряду, но серию без побед продлила до пяти матчей.

Тренды

  • В трех последних домашних матчах «Лечче» обыгрывал «Брешию»
  • Только в одном из семи последних матчей «Лечче» проигрывал
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Брешиа» не побеждала – четыре поражения и ничья

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП1

«Лечче» невзрачно проводит последние туры, но на фоне соперника неудачи «желто-красных» меркнут. «Брешиа» сейчас намного ближе к зоне вылета, чем к зоне плей-офф. Очевидно, что «ласточки» находятся сейчас в глубочайшем кризисе и вряд ли за неделю наставнику удалось найти из него выход – дома «Лечче» традиционно играет сильно и будет претендовать на все три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии