«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»: на кого поставить в матче?

Кубок ФА
Old Trafford
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В одном из матчей 1/8 финала Кубка Англии 9 февраля «Манчестер Юнайтед» принимает «Вест Хэм» - предлагаем свой прогноз на это противостояние.

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм. Прогноз на матч Кубка Англии (9 февраля 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Манкунианцам в последнее время стабильности явно не хватает. В последнем туре чемпионата «красные дьяволы» в принципиальном поединке не смогли на родной арене обыграть «Эвертон», хотя по ходу поединка были впереди дважды – 2:0 и 3:2, а победу упустили на 90+5 минуте.

В целом же Уле Гуннар-Сульшер должен встряхнуть команду, ведь за четыре последних официальных поединка они добились лишь одной победы - обыграли «Саутгемптон» (9:0), однако в других матчах, кроме ничьи с «Эвертоном», подписали мировую с «Арсеналом» (0:0) и уступили «Шеффилд Юнайтед» (1:2).

В минувшем сезоне «Манчестер Юнайтед»успешно играл в Кубке Англии, добравшись до полуфинала, где уступил «Челси». Нынешний розыгрыш манкунианцы начали двумя победами в основное время над «Уотфордом» (1:0) и «Ливерпулем» (3:2).

Вест Хэм

«Молотобойцы» в нынешнем сезоне выступают вполне успешно. В чемпионате они ведут борьбу за место в первой четверке и имеют хорошие шансы его получить. Сейчас «Вест Хэм» шестой и отстает от четвертого «Ливерпуля» всего на один балл.

За последние полтора месяца лондонский клуб сыграл 11 матчей и потерпел в них всего одно поражение от «Ливерпуля» (1:3), а в семи из девяти предыдущих«Вест Хэм» выходил победителем. В том числе за этот период лондонский клуб сыграл два матча в Кубке Англии, в которых обыграл сначала на выезде «Стокпорт Каунти» (1:0), а затем дома «Донкастер» (4:0).

В прошлом сезоне в Кубке Англии «молотобойцы» проиграли уже в 1/16 финала «Вест Бромвичу».

Тренды

  • В декабре минувшего года «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм» на выезде в чемпионате Англии со счетом 3:1.
  • В шести последних очных матчах обе команды одержали по две победы и два поединка завершили вничью.
  • «Манчестер Юнайтед» в десяти последних домашних матчах в Кубке Англии добился девяти побед.
  • «Вест Хэм» выиграл в гостях в Кубке Англии только четыре из 16 предыдущих гостевых встреч, причем все у команд низших дивизионов.

Прогноз и ставки

2.11Marathonbet.comП1+ТМ 4.5

«Манчестер Юнайтед» справедливо считается фаворитом матча. Последний раз «Вест Хэму» он проигрывал дома еще в 2007 году. «Молотобойцы» не слишком уверенно играют в кубках, а в текущей ситуации матч с «красными дьяволами» неплохой повод слиться с турнира и сосредоточиться исключительно на Премьер-лиге. Лондонцы не дают громить себя на выезде, а за шесть предыдущих матчей пропустили только трижды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.40Winlineничья

«Манчестер Юнайтед» пробил свой путь в 1/8 финала Кубка Англии после успешных матчей с «Уотфордом» (1:0) и «Ливерпулем» (3:2).

В чемпионате страны «красные дьяволы» за 23 тура смогли одержать 13 побед и шесть раз сыграли вничью, что пр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии