«Рейнджерс» - «Айлендерс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Айлендерс».

Идентичные для обеих команд показатели (10 очков после 10 матчей) не позволяют им пока находиться в зоне плей-офф. Турнирное положение, несмотря на неоднозначную игру, не так уж безнадежно. Одна победа может изменить ситуацию. У идущего на четвёртой строчке в Восточном дивизионе «Питтсбурга» всего на одно очко больше.

И «Айлендерс», и «Рейнджерс» на старте сезона очень нестабильны, что лучше всего отражают результаты их очных матчей в середине января. Соперники обменялись крупными победами (4:0 и 0:5). «Островитяне» в последней игре с «Пингвинз» набрали два очка (4:3), прервав серию из пяти поражений. Атака обязана прибавить, поскольку команда Барри Тротца забросила пока меньше всех в лиге (23 шайбы в 10 матчах - столько уже у «Нью-Джерси», но в 9 играх). При всём уважении к «Рейнджерс» их игре не хватает порядка. Она строится от индивидуальных действий лидеров - вратаря Игоря Шестеркина, нападающих Артемия Панарина и Мики Зибанежада, причём швед из-за перенесённой по ходу тренировочного лагеря «короны» пока далёк от своей лучшей формы. Победа «Айлендерс» с учетом овертайма и буллитов за 1,94.

НХЛ
Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк)
1.941win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы