«Сент-Луис» - «Аризона». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Сент-Луис» - «Аризона».

«Сент-Луис» несколько дней назад неожиданно проиграл «Аризоне» в двух матчах подряд (3:4, 1:3). На турнирной ситуации эта неудача резко не отразилась. Обладатель Кубка Стэнли-2019 идёт среди лидеров Западного дивизиона, набрав 15 очков в 12 матчах. Главная проблема команды - действия в обороне. Уход в межсезонье капитана «Блюз» Алекса Пьетранджело оказался очень болезненным. Главный тренер Крэйг Беруби пока не может добиться необходимого баланса в игре. Причём нельзя сказать, что вратарь Джордан Биннингтон действует плохо. Он сам пока не до конца адаптировался к новым реалиям.

«Аризона» играет по-прежнему в схематичный и скучноватый хоккей. Бравшийся два года назад на роль основного снайпера Фила Кессел хоть и стал набирать очки (8 в 11 встречах), но в обороне очень плох с худшим показателем полезности (-6) в команде. Тот факт, что в списке лучших бомбардиров находятся почти не раскрученные форварды Конор Гарланд (12 очков) и Кристиан Дворак (11), приятен в первую очередь им самим. Вряд ли «Койотам» светит что-то серьезное в нынешнем сезоне. Они будут упираться, но соперник, уязвлённый последними поражениями, обязан взять два очка. Победа «Сент-Луиса» за 2,01 в БК Винлайн.

НХЛ
"Энтерпрайз" (Сент-Луис)
2.011win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы