G2 — Evil Geniuses: «Гении» дадут отпор?

МеждународныйПерейти к матчу →
G2 EsportsG2 Esports
Германия
BLAST Premier: Spring Groups 2021 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В прошлый раз Evil Geniuses проиграли G2 Esports всухую, но в поединке 10 февраля наверняка постараются реабилитироваться и взять реванш. Удастся ли им это сделать?

G2 — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esportsникак не могут начать показывать стабильную игру, и не совсем ясна причина, по которой им это не удается. Состав достаточно сильный и в нем есть опытный капитан, однако коллектив по-прежнему располагается за пределами топ-10 мирового рейтинга и на данный момент занимает 11-ю строчку.

Французы в стартовом поединке на этом турнире смогли разобраться с Evil Geniuses (2:0), но уже в следующем противостоянии с Complexity неожиданно потерпели сухое поражение (0:2), будучи фаворитом. На обеих картах в прошлой игре у коллектива было комфортное преимущество, но преобразовать его в викторию у него так и не получилось.

Evil Geniuses

Evil Geniusesсейчас находятся на буткемпе со своим тренером, и это является большим плюсом. Команда наверняка хочет победить в предстоящем матче и попасть в основной этап первенства. Заметим, что коллектив приложил все усилия, чтобы не вылететь с ивента и одержать викторию над Vitality.

Напомним, что исход встречи решился на заключительной третьей карте, где «Гении» доказали свое превосходство в овертайме со счётом 19:16. К слову, на данный момент сильнее всего американцы смотрятся на мапах Inferno и Nuke, где имеют 56% и 62% винрейта соответственно.

Тренды

  • Evil Geniuses выиграли прошлый матч.
  • G2 уступили в предыдущем поединке.
  • Позапрошлая встреча между командами прошла с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

21хСтавкаТБ (2,5)

Evil Geniuses хорошо провели предыдущий матч против Vitality, поэтому наверняка мотивированы на реванш с G2. G2 Esports показывают нестабильную игру, и даже в прошлом поединке с «Гениями» им приходилось не раз отыгрываться. Мы думаем, что эта встреча затянется на три карты, но так как американцы сейчас находятся на буткемпе, отдаем предпочтение им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.371хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт за 2.00 в БК 1хСтавка.

Также берем победу Evil Geniusesс кф 2.37.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
29Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
2.28%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии