«Монреаль» - «Торонто». Ставка Михаила Зислиса

Монреаль - Торонто. Ставка Михаила Зислиса (11 февраля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» - «Торонто».

От встречи лидеров Северного дивизиона ждут многого. Принципиальные соперники, которые обречены весь регулярный чемпионат играть только с канадскими клубами, находятся в отличной форме.

«Торонто» набрал 21 очко в 13 матчах, забросив 48 шайб, у «Монреаля» - 18 в 12-ти и те же 48 голов. С трудом представляю, что матч получится скучным и малорезультативным. В первой встрече, которая состоялась почти месяц назад, «Мэйпл Ливз» одержали волевую победу, забив решающий гол в овертайме (5:4).

Велико желание поставить на тотал матча «больше». Но я ещё больше верю в «Торонто». Команда выиграла семь из последних восьми встреч, демонстрируя сбалансированный хоккей с минимальным количеством ошибок. Почувствовали уверенность оборона и вратарь Фредерик Андерсен. В атаке невероятно хорош Митч Марнер, который с 21 (6+15) набранным очком уступает только неудержимому дуэту из «Эдмонтона» Коннору Макдэвиду (27) и Леону Драйзайтлю (25).

Победа «Торонто» с учетом овертайма и буллитов за 1,95.

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
"Белл Центр" (Монреаль)
ТоронтоТоронто
Канада
1.951win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы